Комментарии к новостям

  • 2016-12-30 22:33

    Ну всё правильно.. зачем удобрения когда есть (пока ещё не проданный) чернозем...

    Но очень скоро и его распродадут как всю украинскую промышленность...

    • simpopo2016-12-30 21:57

      Бедный медвед....

      • simpopo2016-12-30 21:56

        Дружбан-Трамп пролетает как фанера над Парижем? Где брать другого дружбана?

        • simpopo2016-12-30 21:54

          Нормальный человек не может такое сотворить. Признают невменяемым и сгинет в психушке

          • 2016-12-30 20:58

            Ребята!! Мне Вас жалко... Пока такие Туки стоят у Вас у власти... ВАМ света белого -- НЕ видать...

            • 2016-12-30 20:42

              А газ пойдет через ОПАЛ и Турецкий поток....

              Сосите трубу..

              • 2016-12-30 20:26

                Я долго Вас всех слушал, то бишь читал...

                И хочу сказать одно.. НУ и ДУРАКИ ВЫ ВСЕ ТУТ.....

                Один - на дыбу, в -- Магадан..

                Другой - повесить..

                Ну и Дураки ВЫ все..

                Вы не хотите навести порядок в своем собственном доме (В своей стране) в своих братьев УКРАИНЦЕВ собираетесь вешать, распинать, сжигать (как в ОДЕССЕ)...

                Вы НИКОГДА не будете жить хорошо - потому, что ВАм этого НЕ надо...

                • 2016-12-30 16:45

                  Страшней чем дураки у власти хоть у них хоть у нас, в жизни ничего нет. Одно творит другое ляпает как корова по дороге, да ещё скороговоркой, ленин да и только.

                  • 2016-12-30 16:25

                    В Киеве за ними дыба скучает. Езжай к ним и там убалтывай сдаться по тихому или зашхерится там где Макар телят не пас. В магадане на пример и умереть в росии.

                    • 2016-12-30 15:50

                      Вроде и умный человек, а такую чепуху несёт. кацапЫ и не хотят чужого захапать, ну это бред сумасшедшего. А в Крым давно пора пригласить этих из будапештской компании для выполнения договора военной силой, коль не смогли удержать гарантии миром. А в виде бонуса после изгона кацапья дать право базироваться в Крыму их военным и жандармам.

                      • Стріляти ту брехливу шизануто-дебілкувату молдаво-українську падлоту...

                        • Якщо Бог не дає ради тому, що відбувається, він допускає війну, щоб знищувати... Хотіли воювати, най воюють... тільки з жінкою з двома дітьми воювати то круто... а от з Путіним байки щодо психічних захворювань і крадіжок не проходять... тут потрібно відповідати за злочини і молдаван кегебістів Фільо і бандюг Зубиків, і тих хто віджимає батьківську і дідівську домівку, за знущання над батьками і братом, за смерть чоловіка!!! Доки буде наявна злочинність поліції і управління, доти буде війна. А це не допоможе, буде - ядерна.

                          • Йода2016-12-30 11:24

                            И тут их и павесить... всех троих...

                            • Стріляти ту брехливу шизануто-дебілкувату молдаво-українську падлоту...

                              • Стріляти ту брехливу шизануто-дебілкувату молдаво-українську падлоту...