Комментарии к новостям

  • Марічка2017-01-16 14:12

    Уже активно платим вместо 27 грн/1 у.е с 10.01.2017 28,7 грн=1 у.е.

    • 2017-01-15 18:08

      Что же так Путин лоханулся с кандидатом)

      • 2017-01-15 17:20

        Надо ссылки давать,АТО я могу подумать,что ты сам это писал)))

        • 2017-01-15 11:14

          Депутаты тратят доллары в отпуске.

          • 2017-01-14 13:30

            Я не понимаю --- неужели какие-то бредовые мысли (как говорил Никита Сергеевич) кого-то пидараста выслушивать в отношении такого же не очень уважаемого гражданина....

            • 2017-01-14 12:57

              Хочу ещё раз напомнить, в присутствии представителей Франции, Германии и России за стол переговоров сели, договорились и ДОЛЖНЫ выполнять условия ИМЕННО ТОЛЬКО ДВЕ СТОРОНЫ -- это УКРАИНА и ПОКА непризнанные ДНР и ЛНР.

              А Россия смотрит со стороны на ублюдочные поползновения УКРАИНЫ любыми способами НЕ выполнять взятые на СЕБЯ обязательства....

              • 2017-01-14 12:50

                Чалый поц)))Крым тупо сдали,просрали,про***и....вы идиоты,спросите у любого военного из крыма.

                • 2017-01-14 12:48

                  Один сказал,второй отксерил)))когда думать будем)

                  • 2017-01-14 12:44

                    • 2017-01-14 12:41

                      Зато пепел греет твое сердце)))

                      • Леопольдович2017-01-14 12:32

                        Смотря сколько жрать .

                        • 2017-01-14 12:27

                          Модератор ты никакой и новости у тебя однобокие)))

                          • 2017-01-14 12:26

                            Хохлы фапают на рашку))

                            • 2017-01-14 00:00

                              Алекс! Я смотрю так последнее время .. на протяжении уже нескольких недель..(ну можно сбросить кое-что на Рождественские, Новогодние праздники и всё что с ними связано..) НИЧЕГО особенного в Украине не происходит, если не считать роста курса.... А , вот все таки в мозгах у простых Украинцев что-то выстраивается.. или нет... Вот как ВЫ думаете..???? Или ВЫ действительно верите, что Илья Муромец из под Чернигова..?? А Чехов - Украинец..???

                              • Откровенные фотографии Марго Робби - ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ