Комментарии к новостям

  • 2017-01-14 12:57

    Хочу ещё раз напомнить, в присутствии представителей Франции, Германии и России за стол переговоров сели, договорились и ДОЛЖНЫ выполнять условия ИМЕННО ТОЛЬКО ДВЕ СТОРОНЫ -- это УКРАИНА и ПОКА непризнанные ДНР и ЛНР.

    А Россия смотрит со стороны на ублюдочные поползновения УКРАИНЫ любыми способами НЕ выполнять взятые на СЕБЯ обязательства....

    • 2017-01-14 12:50

      Чалый поц)))Крым тупо сдали,просрали,про***и....вы идиоты,спросите у любого военного из крыма.

      • 2017-01-14 12:48

        Один сказал,второй отксерил)))когда думать будем)

        • 2017-01-14 12:44

          • 2017-01-14 12:41

            Зато пепел греет твое сердце)))

            • Леопольдович2017-01-14 12:32

              Смотря сколько жрать .

              • 2017-01-14 12:27

                Модератор ты никакой и новости у тебя однобокие)))

                • 2017-01-14 12:26

                  Хохлы фапают на рашку))

                  • 2017-01-14 00:00

                    Алекс! Я смотрю так последнее время .. на протяжении уже нескольких недель..(ну можно сбросить кое-что на Рождественские, Новогодние праздники и всё что с ними связано..) НИЧЕГО особенного в Украине не происходит, если не считать роста курса.... А , вот все таки в мозгах у простых Украинцев что-то выстраивается.. или нет... Вот как ВЫ думаете..???? Или ВЫ действительно верите, что Илья Муромец из под Чернигова..?? А Чехов - Украинец..???

                    • Откровенные фотографии Марго Робби - ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ

                      • 2017-01-08 17:39

                        Ну вот по прошествии 3 лет Ваши Законодатели (Георгий, а я Вам говорил, что Ваши девушки уже давно освоили этот способ заработка) пришли к выводу, что нет другой альтернативы для Украины, как ... -- встать на ПАНЕЛЬ !!!!

                        • Віталій В2017-01-08 10:28

                          как только бабло кончится, моментально развалится.

                          • vqik2017-01-07 17:45

                            Все,пропала Украина

                            • Хлоя Ферри звезда британского ТВ не переживает насчет лишнего веса, а скорее наоборот демонстрирует его на публике фото без цензуры и купюр (100+ фото)

                              • Удалено.