Комментарии к новостям

  • 2017-02-04 02:07

    Складненько брешете, свидомиты !

    • Многим известно, что успешным любым предприятием и хорошими продажами управляет хорошо сделанная реклама. Так и в продажи в интернете хорошо делает реклама в интернете. Новости и статьи написанные ведущими авторами в сфере интернет маркетинга поможет Вам достичь хорошего результата в бизнесе по интернету.

      • А ни чё, что паромы ходят регулярно? И какая толщина льда будет? 1 см? О Боже!! 2 сантимерта! Ничёси! Ни один паром такой лёд не пройдёт. Хана рашке!

        • Дженнифер Энистон: голая кинозвезда просто очаровательна

          • В наш век появляются все новые технологии даже в сфере красоты по нанесению макияжа. Среди таких новых технологий хочется отметить перманентный макияж в основу которого заложено нанесение татуажа на мелкие участки кожи лица. Есть немало в интернете информации на различных тематических сайтах , которые могут рассказать множество интересной информации про все виды услуг такого вида макияжа как перманентный макияж.

            • Удалено.

              • Rexu2017-01-29 06:17

                Уберите уже эту древнюю новость..

                • Ах как прав маккейн я скажу больше путин дикое животное которое не поддаётся дрессировке пора бы с ним расправиться устроить на него облаву ха ха ха

                  • Трамп долбоёб

                    • Per aspera ad astra2017-01-16 18:16

                      Как может страна террорист бороться с терроризмом? Дядя лукавит или?

                      Уже прямо и сказал бы, Россия поможет бороться с Исламом , и санкции снимем!

                      • Марічка2017-01-16 14:12

                        Уже активно платим вместо 27 грн/1 у.е с 10.01.2017 28,7 грн=1 у.е.

                        • 2017-01-15 18:08

                          Что же так Путин лоханулся с кандидатом)

                          • 2017-01-15 17:20

                            Надо ссылки давать,АТО я могу подумать,что ты сам это писал)))

                            • 2017-01-15 11:14

                              Депутаты тратят доллары в отпуске.

                              • 2017-01-14 13:30

                                Я не понимаю --- неужели какие-то бредовые мысли (как говорил Никита Сергеевич) кого-то пидараста выслушивать в отношении такого же не очень уважаемого гражданина....