Комментарии к новостям

  • Такие чиновники и деловые люди как спикер Гройсмана должны подчеркивать свой деловой имидж и держать свой должностной статус с помощью разных деловых аксессуаров. Хорошим деловым аксессуаром являются наручные часы, варианты которых есть возможность увидеть на разных тематических и специализированных сайтах в интернете, которые имеют знания по всем видам часов.

    • Члены многих партий, таких как ВСЮ, как состоятельные люди могут себе позволить носить такой деловой аксессуар как наручные часы, которые могут иметь немаленькую стоимость для поддержания своего делового статуса и имиджа. В таких вопросах - как подобрать для себя часы, то сайты с тематическими статьями помогут справиться с такой задачей и сделать Ваш стиль оригинальным и уникальным.

      • 2017-02-15 09:30

        А чё ни слова о "клятых москалях" и Путине ? Наверняка ниточки тянутся от Кремля, и замешаны здесь путиноиды !

        • Придет один и проголосует за роспуск Верховной Рады!

          • Behemothus Hippopotamus2017-02-11 15:25

            "Штурм окончился для боевиков неудачей и террористы отступили" - Но Костюк всё еще тут. Видимо, потерял направление, куда ему убираться. А возмездие все ближе и ближе.

            • Behemothus Hippopotamus2017-02-11 11:02

              Ну чо, понимает крыса, что пора бежать с корабля...

              • Behemothus Hippopotamus2017-02-11 11:00

                Интерсно, что это всякие безымянные стали отвечать на старые темя?

                • 2017-02-11 04:58

                  Господя, какие же укропы дебилы !!!

                  • 2017-02-11 04:44

                    А чё, Стрелков лично, об этом заявил этому упоротому укропу, или очередная брехня ?

                    • Behemothus Hippopotamus2017-02-10 18:41

                      "Штурм окончился для боевиков неудачей и террористы отступили" - видимо именно это никак не могут понять всякие костюки.

                      То, что сообщению больше десяти дней уже не важно.

                      • Пидорс ваш луценко,чмо без образования.

                        • Behemothus Hippopotamus2017-02-10 00:53

                          Трудно, однако, не согласиться...

                          • 2017-02-09 21:18

                            Вот если в этом сообщении заменить слова (со стороны боевиков. террористы , гибридные войска РФ ) заменить на ВСУ и подразделения Правого сектора .. то ВСЁ будет абсолютная правда...

                            • 2017-02-09 21:10

                              Вот слова о мошеннике можно было бы переадресовать лично Соросу.... Георгий , куда Вы пропали..???

                              • Behemothus Hippopotamus2017-02-09 15:55

                                Уря! Путин ждет извинений!!!