Комментарии к новостям

  • Behemothus Hippopotamus2017-02-11 11:02

    Ну чо, понимает крыса, что пора бежать с корабля...

    • Behemothus Hippopotamus2017-02-11 11:00

      Интерсно, что это всякие безымянные стали отвечать на старые темя?

      • 2017-02-11 04:58

        Господя, какие же укропы дебилы !!!

        • 2017-02-11 04:44

          А чё, Стрелков лично, об этом заявил этому упоротому укропу, или очередная брехня ?

          • Behemothus Hippopotamus2017-02-10 18:41

            "Штурм окончился для боевиков неудачей и террористы отступили" - видимо именно это никак не могут понять всякие костюки.

            То, что сообщению больше десяти дней уже не важно.

            • Пидорс ваш луценко,чмо без образования.

              • Behemothus Hippopotamus2017-02-10 00:53

                Трудно, однако, не согласиться...

                • 2017-02-09 21:18

                  Вот если в этом сообщении заменить слова (со стороны боевиков. террористы , гибридные войска РФ ) заменить на ВСУ и подразделения Правого сектора .. то ВСЁ будет абсолютная правда...

                  • 2017-02-09 21:10

                    Вот слова о мошеннике можно было бы переадресовать лично Соросу.... Георгий , куда Вы пропали..???

                    • Behemothus Hippopotamus2017-02-09 15:55

                      Уря! Путин ждет извинений!!!

                      • Удалено.

                        • Behemothus Hippopotamus2017-02-08 10:37

                          Молодец вообще-то. Давно пора назвать вещи своими именами.

                          Я удивляюсь, почему раньше не было сказано "враг будет разбит".

                          При всем неприятии сталинско-геббельсовской идеологии, не могу не признать, что в условиях войны патриотические чувства много значат.

                          • 2017-02-06 08:50

                            - Послушай,

                            человеческий детёныш, — сказал медведь Балу, — я учил тебя Закону

                            Джунглей, но у бандерлогов нет Закона. Бандерлоги — отверженные. У них

                            нет собственного наречия, они пользуются украденными словами. У них не

                            наши обычаи. У них нет памяти. Они уверяют, что они великий народ, но

                            падает орех, и они всё забывают об этом. Бандерлогов много, они злы,

                            грязны, не имеют стыда, и если у них есть какое-либо желание, то именно

                            стремление, чтобы в джунглях их заметили. Они всё собираются избрать

                            себе вожака, составить собственные законы, придумать обычаи, но никогда

                            не выполняют задуманного. Мы не пьём там, где пьют бандерлоги, не

                            двигаемся по их дорогам, не охотимся там, где они, не умираем там, где

                            умирают бандерлоги.

                            "Правда все то, что Балу говорил о Бандерлогах, - подумал Маугли про себя. -- У них нет ни Закона, ни Охотничьего Клича, ни вожаков -- ничего, кроме глупых слов и цепких воровских лап. Так что если меня тут убьют или я умру голодной смертью, то буду сам виноват. Однако надо что-нибудь придумать и вернуться в мои родные джунгли. Балу, конечно, побьет меня, но это лучше, чем ловить дурацкие розовые лепестки вместе с Бандерлогами".

                            Обезьяны в двадцать голосов твердили ему, как они мудры, сильны и добры и как он неразумен, что хочет с ними расстаться.

                            - Мы велики! Мы свободны! Мы достойны восхищения! Достойны восхищения, как ни один народ в джунглях! Мы все так говорим -- значит, это правда! -- кричали они

                            • Per aspera ad astra2017-02-04 10:38

                              Здесь я был не прав, признаю!!! Но будем посмотреть далее!

                              • 2017-02-04 02:12

                                Именно так ! Оккупировать всю Окраину, половину расстрелять, половину в Сибирь на рудники ! А первого вице-спикера подвесить за её поганый язык на Майдане !