Комментарии к новостям

  • 2017-03-02 19:19

    Алекс! Как я понимаю то.. данный сайт и Ваше изъявление Вашей позиции уходят из 'эфира..??? За месяц какой-то непонятный обзор и дальше никакого видения ни проблемы, ничего... Очень горько.. Но, хочу напомнить , что я предсказывал ВАм развал и Вы его ещё получите... У Украины остается один только путь - путь Югославии... Когда Вас разделят и заставят подчиняться Европейским ценностям... Поставив в самое неудобное положение...

    • На хуя эта новость?

      • На хуя эта новость?

        • Per aspera2017-02-26 18:32

          Ну канешн йопт, ток уголь и заблокировали.. Ахтор Педро!

          • 2017-02-24 17:00

            Добрый день!

            Можно разместить Вашу статью у себя на сайте:

            • Хакеры слили в сеть архив домашнего видео Елены Берковой

              • DZ2017-02-22 05:26

                Даже в бедной Кубе не так страшно как в Торжке. А что делает мэр Торжка, … торчит где-то.. А люди явно из терпеливых. Чиновники ответсвенные за провинциальные города, почему они не контролируют свои регионы.. все мы знаем почему.

                • 2017-02-19 21:01

                  40 млн горлопанющих дармоедов? Нет уж, увольте. Пусть варятся в собственном соку. Не надейтесь, никто вас не оккупирует, никому и на дух не нужны. Сами, сами,сами!

                  • 2017-02-18 11:18

                    Не надо с 28 февраля вводить пошлины... санкции у меня день рождения 28 февраля...

                    • 2017-02-18 10:51

                      За...бись....

                      • Rexu2017-02-18 08:19

                        Подписал и слинял за бугор.. Типа, Гройсман и компания самоподставятся?.. Аж два раза.. Они его дождутся, чтоб "лавры" ответственности разделить.. В общем, эта волынка надолго..

                        • Rexu2017-02-18 08:15

                          В принципе, это и есть генетическое моделирование. Последствия могут быть самыми неожиданными.

                          • 2017-02-17 21:17

                            Куда "Боевики бросили технику в атаку" - в Киев? Тогда верно, это - нападение.

                            Ты ничего не написал - где в это время находились воины ВСУ - на западе Украины

                            или в Донбассе и что они там делали? Наверное, опять кричали "москаляку на гиляку!".

                            • Rexu2017-02-17 07:58

                              Дима Песков как всегда загадочен.. и глазки бегают.. "Летят утки" и Путин их рулевой!

                              • Олег Бабенко2017-02-16 21:07

                                Молодці хлопці! Справжні козаки! Най буде з Вами Господь, повертайтесь живими!