Комментарии к новостям

  • 2017-03-14 10:03

    Одна новость в НЕДЕЛЮ)))жаль Кац ушел,не выдержал ваш блядский коллективчик

    • Юргас .2017-03-13 19:15

      Как же задолбали за эти три года новости про безвиз, скоро и на заборах будут это ненужное предоставление писать. Кому опу лижете подхалимы ? Не уж то уничтожителям украинского населения, разрушителям нашей страны и воровским кланам правительства ? Безвиз для простого народа в быту не поможет, а вот для преступников продавших нашу Родину есть где разгуляться...

      • Юргас .2017-03-13 18:29

        Кому в Украине нахрен нужен этот безвиз ? Государство нищее, у простых людей нет таких денег, чтобы посещать другие страны, упадок в экономике, везде массовая безработица. Кстати безвиз не предусматривает облегчение для работающего населения и гастарбайтеров.

        Эта лапша уже надоела всем и никому не нужна !!! Чем гордиться ? За что боролись ? Не противно украинскому народу гнать пургу ?

        • Юргас .2017-03-13 18:12

          Ненависть к России высасывается из пальца, а про "Летят утки" хотелось бы спросить: "кому остается только догадываться, что это может значить? Украинскому народу, который склоняют к деградации? ((. Фраза "Летят утки" понятна любому адекватному человеку.

          • Российские тролли, фас! Жаба не давит?))

            • 2017-03-09 10:43

              Правильно !!!

              А большинство отсутствующих пускай пока занимаются распилом собственности государства...

              • 2017-03-09 10:41

                Глава МИД Австрии, нынешний председатель ОБСЕ Себастьян Курц выступил за создание центров для беженцев из стран Ближнего Востока и Африки вне территории Европейского союза. По его словам, их можно будет разместить в Грузии, на западной части Балканского полуострова и в Египте

                Следующими в очереди - Украина...

                • милый с праздником.Ты так тяжело работаешь,что бы у нас были свежие новости))

                  • 2017-03-07 15:00изменено

                    Какие же хакеры у Путина всемогущие ! Ну нет никакого спасения от них бедным-бедным америкашкам !

                    • 2017-03-07 14:56

                      Жаль, что нет оскара за п и з д ё ж ! Укропы были бы вне конкуренции !

                        • На хуя эта новость?

                          • 2017-03-03 07:59

                            Обещанного три года ждут, а на четвёртый - снова обещают.

                            • 2017-03-02 19:19

                              Алекс! Как я понимаю то.. данный сайт и Ваше изъявление Вашей позиции уходят из 'эфира..??? За месяц какой-то непонятный обзор и дальше никакого видения ни проблемы, ничего... Очень горько.. Но, хочу напомнить , что я предсказывал ВАм развал и Вы его ещё получите... У Украины остается один только путь - путь Югославии... Когда Вас разделят и заставят подчиняться Европейским ценностям... Поставив в самое неудобное положение...

                              • На хуя эта новость?