Комментарии к новостям

  • Хакеры слили в сеть архив домашнего видео Елены Берковой

    • DZ2017-02-22 05:26

      Даже в бедной Кубе не так страшно как в Торжке. А что делает мэр Торжка, … торчит где-то.. А люди явно из терпеливых. Чиновники ответсвенные за провинциальные города, почему они не контролируют свои регионы.. все мы знаем почему.

      • 2017-02-19 21:01

        40 млн горлопанющих дармоедов? Нет уж, увольте. Пусть варятся в собственном соку. Не надейтесь, никто вас не оккупирует, никому и на дух не нужны. Сами, сами,сами!

        • 2017-02-18 11:18

          Не надо с 28 февраля вводить пошлины... санкции у меня день рождения 28 февраля...

          • 2017-02-18 10:51

            За...бись....

            • Rexu2017-02-18 08:19

              Подписал и слинял за бугор.. Типа, Гройсман и компания самоподставятся?.. Аж два раза.. Они его дождутся, чтоб "лавры" ответственности разделить.. В общем, эта волынка надолго..

              • Rexu2017-02-18 08:15

                В принципе, это и есть генетическое моделирование. Последствия могут быть самыми неожиданными.

                • 2017-02-17 21:17

                  Куда "Боевики бросили технику в атаку" - в Киев? Тогда верно, это - нападение.

                  Ты ничего не написал - где в это время находились воины ВСУ - на западе Украины

                  или в Донбассе и что они там делали? Наверное, опять кричали "москаляку на гиляку!".

                  • Rexu2017-02-17 07:58

                    Дима Песков как всегда загадочен.. и глазки бегают.. "Летят утки" и Путин их рулевой!

                    • Олег Бабенко2017-02-16 21:07

                      Молодці хлопці! Справжні козаки! Най буде з Вами Господь, повертайтесь живими!

                      • Такие чиновники и деловые люди как спикер Гройсмана должны подчеркивать свой деловой имидж и держать свой должностной статус с помощью разных деловых аксессуаров. Хорошим деловым аксессуаром являются наручные часы, варианты которых есть возможность увидеть на разных тематических и специализированных сайтах в интернете, которые имеют знания по всем видам часов.

                        • Члены многих партий, таких как ВСЮ, как состоятельные люди могут себе позволить носить такой деловой аксессуар как наручные часы, которые могут иметь немаленькую стоимость для поддержания своего делового статуса и имиджа. В таких вопросах - как подобрать для себя часы, то сайты с тематическими статьями помогут справиться с такой задачей и сделать Ваш стиль оригинальным и уникальным.

                          • 2017-02-15 09:30

                            А чё ни слова о "клятых москалях" и Путине ? Наверняка ниточки тянутся от Кремля, и замешаны здесь путиноиды !

                            • Придет один и проголосует за роспуск Верховной Рады!

                              • Behemothus Hippopotamus2017-02-11 15:25

                                "Штурм окончился для боевиков неудачей и террористы отступили" - Но Костюк всё еще тут. Видимо, потерял направление, куда ему убираться. А возмездие все ближе и ближе.