Комментарии к новостям

  • 2017-03-24 04:42

    Салупу вам, а не безвиз, свидомиты !

    • А ватники так на трампа надеялись он достаточно чётко определился в украинском вопросе и это классно

      • В сеть слили интимные фотографии Эммы Уотсон

        • Хакеры опубликовали интимные фото Виктории Якубовской

          • А кому он этот ваш "всраный" безвиз нужен ?

            • В разных городах и областях Украины не всегда можно встретить магазин с необходимым товаром. Так мебельный магазин JYSK в Тернополе может являться только одним на весь город. На помощь всем городам Украины сейчас приходят интернет-магазины. Эти магазины предоставлены также на разных сайтах в интернете, где есть полная информация про многие интернет-магазины Украины.

              • 2017-03-14 10:03

                Одна новость в НЕДЕЛЮ)))жаль Кац ушел,не выдержал ваш блядский коллективчик

                • Юргас .2017-03-13 19:15

                  Как же задолбали за эти три года новости про безвиз, скоро и на заборах будут это ненужное предоставление писать. Кому опу лижете подхалимы ? Не уж то уничтожителям украинского населения, разрушителям нашей страны и воровским кланам правительства ? Безвиз для простого народа в быту не поможет, а вот для преступников продавших нашу Родину есть где разгуляться...

                  • Юргас .2017-03-13 18:29

                    Кому в Украине нахрен нужен этот безвиз ? Государство нищее, у простых людей нет таких денег, чтобы посещать другие страны, упадок в экономике, везде массовая безработица. Кстати безвиз не предусматривает облегчение для работающего населения и гастарбайтеров.

                    Эта лапша уже надоела всем и никому не нужна !!! Чем гордиться ? За что боролись ? Не противно украинскому народу гнать пургу ?

                    • Юргас .2017-03-13 18:12

                      Ненависть к России высасывается из пальца, а про "Летят утки" хотелось бы спросить: "кому остается только догадываться, что это может значить? Украинскому народу, который склоняют к деградации? ((. Фраза "Летят утки" понятна любому адекватному человеку.

                      • Российские тролли, фас! Жаба не давит?))

                        • 2017-03-09 10:43

                          Правильно !!!

                          А большинство отсутствующих пускай пока занимаются распилом собственности государства...

                          • 2017-03-09 10:41

                            Глава МИД Австрии, нынешний председатель ОБСЕ Себастьян Курц выступил за создание центров для беженцев из стран Ближнего Востока и Африки вне территории Европейского союза. По его словам, их можно будет разместить в Грузии, на западной части Балканского полуострова и в Египте

                            Следующими в очереди - Украина...

                            • милый с праздником.Ты так тяжело работаешь,что бы у нас были свежие новости))

                              • 2017-03-07 15:00изменено

                                Какие же хакеры у Путина всемогущие ! Ну нет никакого спасения от них бедным-бедным америкашкам !