Комментарии к новостям

  • Юргас .2017-03-13 18:12

    Ненависть к России высасывается из пальца, а про "Летят утки" хотелось бы спросить: "кому остается только догадываться, что это может значить? Украинскому народу, который склоняют к деградации? ((. Фраза "Летят утки" понятна любому адекватному человеку.

    • Российские тролли, фас! Жаба не давит?))

      • 2017-03-09 10:43

        Правильно !!!

        А большинство отсутствующих пускай пока занимаются распилом собственности государства...

        • 2017-03-09 10:41

          Глава МИД Австрии, нынешний председатель ОБСЕ Себастьян Курц выступил за создание центров для беженцев из стран Ближнего Востока и Африки вне территории Европейского союза. По его словам, их можно будет разместить в Грузии, на западной части Балканского полуострова и в Египте

          Следующими в очереди - Украина...

          • милый с праздником.Ты так тяжело работаешь,что бы у нас были свежие новости))

            • 2017-03-07 15:00изменено

              Какие же хакеры у Путина всемогущие ! Ну нет никакого спасения от них бедным-бедным америкашкам !

              • 2017-03-07 14:56

                Жаль, что нет оскара за п и з д ё ж ! Укропы были бы вне конкуренции !

                  • На хуя эта новость?

                    • 2017-03-03 07:59

                      Обещанного три года ждут, а на четвёртый - снова обещают.

                      • 2017-03-02 19:19

                        Алекс! Как я понимаю то.. данный сайт и Ваше изъявление Вашей позиции уходят из 'эфира..??? За месяц какой-то непонятный обзор и дальше никакого видения ни проблемы, ничего... Очень горько.. Но, хочу напомнить , что я предсказывал ВАм развал и Вы его ещё получите... У Украины остается один только путь - путь Югославии... Когда Вас разделят и заставят подчиняться Европейским ценностям... Поставив в самое неудобное положение...

                        • На хуя эта новость?

                          • На хуя эта новость?

                            • Per aspera ad astra2017-02-26 18:32

                              Ну канешн йопт, ток уголь и заблокировали.. Ахтор Педро!

                              • 2017-02-24 17:00

                                Добрый день!

                                Можно разместить Вашу статью у себя на сайте: