Комментарии к новостям

  • Per aspera ad astra2017-03-30 05:54

    Дата есть, а в каком году?

    • )))))))))))))))))))))))*** что за ржачные новости)))))))))))))))))))))))

        • Владимир ****2017-03-27 10:20

          И чё это должно означать ?

          • vakk2017-03-25 15:56

            А как же резкий взлет Украины в 2017??? Хватит печатать ХЕРНЮ

            • ВНВ2017-03-24 19:04

              В четверг, 16 февраля//

              • 2017-03-24 04:42

                Салупу вам, а не безвиз, свидомиты !

                • А ватники так на трампа надеялись он достаточно чётко определился в украинском вопросе и это классно

                  • В сеть слили интимные фотографии Эммы Уотсон

                    • Хакеры опубликовали интимные фото Виктории Якубовской

                      • А кому он этот ваш "всраный" безвиз нужен ?

                        • В разных городах и областях Украины не всегда можно встретить магазин с необходимым товаром. Так мебельный магазин JYSK в Тернополе может являться только одним на весь город. На помощь всем городам Украины сейчас приходят интернет-магазины. Эти магазины предоставлены также на разных сайтах в интернете, где есть полная информация про многие интернет-магазины Украины.

                          • 2017-03-14 10:03

                            Одна новость в НЕДЕЛЮ)))жаль Кац ушел,не выдержал ваш блядский коллективчик

                            • Юргас .2017-03-13 19:15

                              Как же задолбали за эти три года новости про безвиз, скоро и на заборах будут это ненужное предоставление писать. Кому опу лижете подхалимы ? Не уж то уничтожителям украинского населения, разрушителям нашей страны и воровским кланам правительства ? Безвиз для простого народа в быту не поможет, а вот для преступников продавших нашу Родину есть где разгуляться...

                              • Юргас .2017-03-13 18:29

                                Кому в Украине нахрен нужен этот безвиз ? Государство нищее, у простых людей нет таких денег, чтобы посещать другие страны, упадок в экономике, везде массовая безработица. Кстати безвиз не предусматривает облегчение для работающего населения и гастарбайтеров.

                                Эта лапша уже надоела всем и никому не нужна !!! Чем гордиться ? За что боролись ? Не противно украинскому народу гнать пургу ?