Комментарии к новостям

  • Ну что..??? До скакались..???? До прыгались ??? Дальше будет ещё хуже для ВАС !!!! Пожинайте свои плоды. А на деньги оставшиеся от уплаты ЖКХ поезжайте в Европу и приобщайтесь к общеевропейским ценностям становясь на ПАНЕЛЬ...!!!

    • Марічка2017-05-11 15:03

      Как-то... как-то пох уже... после всего что произошло.

      • 100% дурят

        • Власть сказала : мы стали жить лучше - народ ответил : мы рады за вас ! А спросила - ли власть у своего нищего , обворованного этой же властью народа нужен - ли ему этот пресловутый без.виз ?

          • 2017-05-06 06:00изменено

            ООу, у неё абдоминопластика сделана...

            Эхх, глянула только что, у неё две дочки, наверное растянулся животик во время беременности...

            • 2017-05-06 05:42

              Видно, что не только увеличен объём губ, но и подняты уголки, за счёт чего рот стал как у Гуинплена, уж извини, Каролина, я обожаю твои песни и тебя, но это уже перебор, "вечно улыбающийся рот", ещё и такой широкий от природы. Как-то я сама задумывалась над этим, этой модой на поднятые уголки губ, что возможно это поможет тем, у кого есть комки Биша, усугубляющие печальность вида, но если нет такой проблемы, то незачем так портить рот.

              У Каролиночки всё от природы красивое было, прекрасные губы, незачем было поддаваться этой моде на усовершенствование, ведь так можно пере-усовершенствовать и переборщить, испортив.

              • 2017-05-06 05:32изменено

                Интересно, такие большие растяжки ей добавили фото*оперы, или они и правда есть? Не видела никогда таких огромных растяжек по всему периметру, не верю. А поднятие визуально груди и явную наполненность верхнего полюса груди легко можно создать невидимым лифчиком-поддержкой, он либо одевается под грудь, как полоска, или же имеет силиконовую текстуру и клеится под грудь, не имея шлеек. В более закрытых сзади и сбоку платьях, можно так же использовать полноценный лифчик пуш-ап, тогда грудь сверху становится пышной, не провисает.

                Мне, кстати, больше нравится левое фото, где грудь естественно провисает, это сексуально и натурально, нет лишнего провисания, но я на её месте не ходила бы без бюстгальтера, иначе такой вес груди очень быстро может дать растяжки, если не поддерживать лифом.

                • 2017-04-10 22:35

                  Как европеец Отто фон Бисмарк отзывался об украинцах

                  Facebook Опубликовать в Newsland

                  ПлохоТак себеСреднеХорошоОтлично - Ваше мнение | Оценок: 30, Рейтинг: 4.77/5 Просмотров: 8977

                  «Нет ничего более гнусного и омерзительного, чем так называемые «украинцы»! Это отребье, взращенное поляками из самых гнусных отбросов русского народа (убийц, карьеристов, пресмыкающейся перед властью интеллигенции), готово за власть и доходное место убить собственных отца и мать!

                  Эти выродки готовы разорвать своих соплеменников, и даже не ради выгоды, а ради удовлетворения своих низменных инстинктов, для них не существует ничего святого, предательство является для них нормой жизни, они убоги умом, злобны, завистливы, хитры особой хитростью. Эти нелюди вобрали в себя все самое плохое и низменное от русских, поляков, и австрийцев, для хороших качеств в душе их не осталось места. Больше всего они ненавидят своих благодетелей, тех кто сделал им добро и готовы всячески пресмыкаться перед сильными мира сего.

                  Они ни к чему не приспособлены и могут исполнять только примитивную работу, они никогда не смогли бы создать своего государства, множество стран гоняли их словно мячик по всей Европе, рабские инстинкты настолько въелась в них, что покрыли омерзительными язвами всю их сущность!».

                  Отто фон Бисмарк (1815-189

                  ***

                  Полагаем, здесь нужно уточнить, кто подразумевался в то время под определением «украинец» – КВ:

                  krasvremya.ru/...yvalsya-ob-ukraincax

                  • 2017-04-10 22:35

                    Георгий! Я уже не ожидал Вас здесь услышать... С Алексом , а тем более-- Гоппопотамусом.. вааааще разговаривать НЕ о чем.... МНе абсолютно не интересно о чем говорят Ляшко и ещё кто-то там... Глубоко - насрать.. А вот по поводу сайта - жалко... увядает... А, в прочем.., что могут не отмороженные Украинцы ( не такие как Гиппопотамус) возражать... Возражать особо нечем...

                    • Сейчас все ватноголовые как быки на тряпку побегут !!!

                      • Миша Глебов2017-04-07 13:23

                        В наше время всегда можно найти мебель по доступной цене и с хорошим качеством, ведь предложений на рынке в избытке. Я покупаю в Файні меблі - ту часто проводят приятные акции.

                        • держи дефективный))

                            • Слава богу безвизовый режим ещё один шаг на пути в евросоюз слава украине