Комментарии к новостям

  • Братишки играют в войнушку, но если это правда, то так поступает братва!

    • simpopo2016-12-16 19:21

      Муж и жена - одна сатана...

      • simpopo2016-12-16 19:18

        В смысле: я тебя один раз посадил и второй раз тоже...

        • 2016-12-16 18:30

          На (вот именно НА , а не В) Украине задерживают всех подряд.. предъявляя ПОТОМ какие-то сходни на ЛНР или ДНР... и так обвиняют... А вот на другой стороне - 8 (чуть больше есть, я так думаю...) УБЛЮДКОВ, которые конкретно убивали и были готовы убить....

          • 2016-12-16 18:22

            Марш перемышльских и львовских орлят

            • 2016-12-16 18:17

              Георгий!!!

              Ты сам в это веришь..???

              Ты сам веришь в то. что распростаняешь на сайте..?

              Да в этот бред не поверит ни один нормальный хоть мало мальски связанный с военными...

              • 2016-12-16 17:37

                Если она не считает людей, которые виновны в гибели сотен украинских военных террористами, то что еще о ней сказать? --

                Ваш "ветеран АТО" Начовный сам не может определить = КТО ВИНОВЕН,,???

                А виновна Украинская ВЛАСТЬ !!!!

                • 2016-12-16 17:33

                  Арсен пусть украинский язык учит, чтобы не выглядеть бледно перед иностранцами...

                  • 2016-12-16 17:27

                    А этот старый ЛИБЕРАСТ что здесь делает...????

                    • 2016-12-16 17:26

                      Ну всё ПИПЕЦ - теперь точно УКраине --- ПИПЕЦ,,,,,,

                      • 2016-12-16 17:22

                        Начнем по порядку...

                        1.В незаконно аннексированном Россией украинском Севастополе

                        Вы ваааще то знаете или нет , что такое аннексия..? Никакой незаконной АННЕКСИИ НЕ БЫЛО - БЫЛО ВОЛЕИЗЯВЛЕНИЕ присоединения к России...

                        2. задержали украинского активиста Игоря Мовенко, против которого возбуждено уголовное дело за демонстрацию символики Украины и полка "Азов

                        Задержан был гражданин, который пропагандировал символики ФАШИСТСКИХ организаций.

                        Пропаганда ФАШИЗМА - запрещена во всём цивилизованном мире...

                        • 2016-12-16 13:37