Комментарии к новостям

  • Марічка2016-12-19 15:13

    Сцуко ну почему я чувствую мурашки по спине после таких чудо-новостей? )))

    • Svinokio2016-12-19 12:58

      В Законе нет такой нормы как "национализация", потому правильно говорить, "покупка"

      • 2016-12-19 11:54

        это все враки.Мы стали жить лучше....Я недавно читал на Укрхоме

        • 2016-12-19 11:48

          Теперь у него ваши бабки не пропадут, а вы ведь могли их и пропить и про_бать. А теперь дудки вам.

          • Бабулька...#давайдасвиданья# бери под ручку своего другана нигера...и мелкими шажками...сама знаешь куда...

            • Сколько радости...понятное дело - теперь есть что продать)))

              • 2016-12-17 12:52

                Добро пожаловать или Ласково просимо..???

                • 2016-12-17 12:50

                  ПОжалуйте в Единую Европу...

                  news.ukrhome.net/content/54565700

                  В Польше предположили, как можно поделить Украину

                  Судя по карте, показанной польским телевидением, Незалежную возможно разделить между Россией, Польшей, Румынией и Венгрией [карта] На Общественном телевидении Польши TVP Polonia прошло обсуждение...

                  NEWS.UKRHOME.NET

                  • Братишки играют в войнушку, но если это правда, то так поступает братва!

                    • simpopo2016-12-16 19:21

                      Муж и жена - одна сатана...

                      • simpopo2016-12-16 19:18

                        В смысле: я тебя один раз посадил и второй раз тоже...

                        • 2016-12-16 18:30

                          На (вот именно НА , а не В) Украине задерживают всех подряд.. предъявляя ПОТОМ какие-то сходни на ЛНР или ДНР... и так обвиняют... А вот на другой стороне - 8 (чуть больше есть, я так думаю...) УБЛЮДКОВ, которые конкретно убивали и были готовы убить....

                          • 2016-12-16 18:22

                            Марш перемышльских и львовских орлят

                            • 2016-12-16 18:17

                              Георгий!!!

                              Ты сам в это веришь..???

                              Ты сам веришь в то. что распростаняешь на сайте..?

                              Да в этот бред не поверит ни один нормальный хоть мало мальски связанный с военными...

                              • 2016-12-16 17:37

                                Если она не считает людей, которые виновны в гибели сотен украинских военных террористами, то что еще о ней сказать? --

                                Ваш "ветеран АТО" Начовный сам не может определить = КТО ВИНОВЕН,,???

                                А виновна Украинская ВЛАСТЬ !!!!