Комментарии к новостям

  • Ну в общем-то ничего нового, но как крымяди-то оживились. О диктатуре заговорили. Мало им своей.

    ------

    Граждане кремлеботы, идите Путину в сраку. И не курите вату.

    • Behemothus Hippopotamus2016-12-20 14:34

      Знать бы, что там на самом деле происходит...

      • Behemothus Hippopotamus2016-12-20 13:50

        "Перед тем, как был застрелен в результате 15-минутного противостояния с полицией. "

        - они чего, 15 минут смотрели, как он на костях танцует?! Сильно.

        • 2016-12-20 12:09

          То есть, нардеп хочет сказать, что сторонников политики Путина среди граждан Украины больше, чем противников, и их (сторонников) следует не допускать к власти в такой демократической стране - Украине. Если это не призыв к диктатуре, то что это?

          • Георгий Кац2016-12-20 09:52

            Фото, как в лучших фильмах Тарантино

              • Behemothus Hippopotamus2016-12-19 18:48

                Очередной нож в спину?

                • Марічка2016-12-19 15:13

                  Сцуко ну почему я чувствую мурашки по спине после таких чудо-новостей? )))

                  • Svinokio2016-12-19 12:58

                    В Законе нет такой нормы как "национализация", потому правильно говорить, "покупка"

                    • 2016-12-19 11:54

                      это все враки.Мы стали жить лучше....Я недавно читал на Укрхоме

                      • 2016-12-19 11:48

                        Теперь у него ваши бабки не пропадут, а вы ведь могли их и пропить и про_бать. А теперь дудки вам.

                        • Бабулька...#давайдасвиданья# бери под ручку своего другана нигера...и мелкими шажками...сама знаешь куда...

                          • Сколько радости...понятное дело - теперь есть что продать)))

                            • 2016-12-17 12:52

                              Добро пожаловать или Ласково просимо..???

                              • 2016-12-17 12:50

                                ПОжалуйте в Единую Европу...

                                news.ukrhome.net/content/54565700

                                В Польше предположили, как можно поделить Украину

                                Судя по карте, показанной польским телевидением, Незалежную возможно разделить между Россией, Польшей, Румынией и Венгрией [карта] На Общественном телевидении Польши TVP Polonia прошло обсуждение...

                                NEWS.UKRHOME.NET