Комментарии к новостям

  • simpopo2016-12-23 19:56

    Сидели на коленях - доход был высокий, встали с колен - конечно же уровень понизится. Архимеда вспомните!

    • Петя,хорош бухать!!!

      • Behemothus Hippopotamus2016-12-23 16:29

        Кто-то в это верит?

        Или это уже звоночек из Гааги?

        • Behemothus Hippopotamus2016-12-23 16:12

          Под чьей-то задницей начинает полыхать костер. )))

          До справедливости, конечно, ещё как до луны раком, но всё равно приятно.

          • Стріляти ту брехливу шизануто-дебілкувату молдаво-українську падлоту...

            • Якщо Бог не дає ради тому, що відбувається, він допускає війну, щоб знищувати... Хотіли воювати, най воюють... тільки з жінкою з двома дітьми воювати то круто... а от з Путіним байки щодо психічних захворювань і крадіжок не проходять... тут потрібно відповідати за злочини і молдаван кегебістів Фільо і бандюг Зубиків, і тих хто віджимає батьківську і дідівську домівку, за знущання над батьками і братом, за смерть чоловіка!!! Доки буде наявна злочинність поліції і управління, доти буде війна. А це не допоможе, буде - ядерна.

              • Якщо Бог не дає ради тому, що відбувається, він допускає війну, щоб знищувати... Хотіли воювати, най воюють... тільки з жінкою з двома дітьми воювати то круто... а от з Путіним байки щодо психічних захворювань і крадіжок не проходять... тут потрібно відповідати за злочини і молдаван кегебістів Фільо і бандюг Зубиків, і тих хто віджимає батьківську і дідівську домівку, за знущання над батьками і братом, за смерть чоловіка!!! Доки буде наявна злочинність поліції і управління, доти буде війна. А це не допоможе, буде - ядерна.

                • Стріляти ту брехливу шизануто-дебілкувату молдаво-українську падлоту...

                  • simpopo2016-12-23 10:44

                    Шо, опять?

                    • Савченко пошла против течения,она реально хочет прекратить войну и мешает тем,кто на этом делает бабло.

                      • Behemothus Hippopotamus2016-12-22 15:59

                        Давно пора. Вишь как крымские твари завыли.

                        • 2016-12-22 14:57

                          Под руководством таких шлапаков ещё не один банк будет положен на алтарь идиотизма и барыжничества. Первые признаки уже на лицо. Снизить процент на дипозит и повысить на кредит и ФСЁ.

                          • Ян Марченко2016-12-22 14:30

                            Кэп очевидность))..."изнасилуем население и за счет него поднимем на ноги не только "пират-банк" и иже с ним" - добавил он...а гениальная Гондарева воскликнула - "Я не понимаю, зачем вообще покупать доллар??" - и проверила свои карманы ... Чтоб Вам сладко жилось и попа слиплась!!!

                            • 2016-12-22 13:06

                              Заявляя, что визовый режим - это отношения между цивилизованными странами, Климкин считал, что Украина - нецивилизованная страна, поскольку граждане стран ЕС ездят на Украину без виз?

                              • Всех нужно отловленных судить и после этого отпускать на Родину. А уж если попался второй раз - расстрел на месте! В плен не брать.