Комментарии к новостям

  • simpopo2016-12-30 21:56

    Дружбан-Трамп пролетает как фанера над Парижем? Где брать другого дружбана?

    • simpopo2016-12-30 21:54

      Нормальный человек не может такое сотворить. Признают невменяемым и сгинет в психушке

      • 2016-12-30 20:58

        Ребята!! Мне Вас жалко... Пока такие Туки стоят у Вас у власти... ВАМ света белого -- НЕ видать...

        • 2016-12-30 20:42

          А газ пойдет через ОПАЛ и Турецкий поток....

          Сосите трубу..

          • 2016-12-30 20:26

            Я долго Вас всех слушал, то бишь читал...

            И хочу сказать одно.. НУ и ДУРАКИ ВЫ ВСЕ ТУТ.....

            Один - на дыбу, в -- Магадан..

            Другой - повесить..

            Ну и Дураки ВЫ все..

            Вы не хотите навести порядок в своем собственном доме (В своей стране) в своих братьев УКРАИНЦЕВ собираетесь вешать, распинать, сжигать (как в ОДЕССЕ)...

            Вы НИКОГДА не будете жить хорошо - потому, что ВАм этого НЕ надо...

            • 2016-12-30 16:45

              Страшней чем дураки у власти хоть у них хоть у нас, в жизни ничего нет. Одно творит другое ляпает как корова по дороге, да ещё скороговоркой, ленин да и только.

              • 2016-12-30 16:25

                В Киеве за ними дыба скучает. Езжай к ним и там убалтывай сдаться по тихому или зашхерится там где Макар телят не пас. В магадане на пример и умереть в росии.

                • 2016-12-30 15:50

                  Вроде и умный человек, а такую чепуху несёт. кацапЫ и не хотят чужого захапать, ну это бред сумасшедшего. А в Крым давно пора пригласить этих из будапештской компании для выполнения договора военной силой, коль не смогли удержать гарантии миром. А в виде бонуса после изгона кацапья дать право базироваться в Крыму их военным и жандармам.

                  • Стріляти ту брехливу шизануто-дебілкувату молдаво-українську падлоту...

                    • Якщо Бог не дає ради тому, що відбувається, він допускає війну, щоб знищувати... Хотіли воювати, най воюють... тільки з жінкою з двома дітьми воювати то круто... а от з Путіним байки щодо психічних захворювань і крадіжок не проходять... тут потрібно відповідати за злочини і молдаван кегебістів Фільо і бандюг Зубиків, і тих хто віджимає батьківську і дідівську домівку, за знущання над батьками і братом, за смерть чоловіка!!! Доки буде наявна злочинність поліції і управління, доти буде війна. А це не допоможе, буде - ядерна.

                      • Магистр Йода2016-12-30 11:24

                        И тут их и павесить... всех троих...

                        • Стріляти ту брехливу шизануто-дебілкувату молдаво-українську падлоту...

                          • Стріляти ту брехливу шизануто-дебілкувату молдаво-українську падлоту...

                            • Behemothus Hippopotamus2016-12-30 01:50

                              Ну и нахера такие подарки бандитам?

                              • Behemothus Hippopotamus2016-12-30 01:49

                                Надо бы еще запретить всякому рашистскому говну на Укрхоум ходить.

                                Нет, все в демократию играем.

                                А санкции - да. Пусть побесятся, поорут, что нам (Украине) надо...