Комментарии к новостям

  • Откровенные фотографии Марго Робби - ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ

    • 2017-01-08 17:39

      Ну вот по прошествии 3 лет Ваши Законодатели (Георгий, а я Вам говорил, что Ваши девушки уже давно освоили этот способ заработка) пришли к выводу, что нет другой альтернативы для Украины, как ... -- встать на ПАНЕЛЬ !!!!

      • Віталій В2017-01-08 10:28

        как только бабло кончится, моментально развалится.

        • vqik2017-01-07 17:45

          Все,пропала Украина

          • Хлоя Ферри звезда британского ТВ не переживает насчет лишнего веса, а скорее наоборот демонстрирует его на публике фото без цензуры и купюр (100+ фото)

            • Удалено.

              • 2016-12-30 22:33

                Ну всё правильно.. зачем удобрения когда есть (пока ещё не проданный) чернозем...

                Но очень скоро и его распродадут как всю украинскую промышленность...

                • simpopo2016-12-30 21:57

                  Бедный медвед....

                  • simpopo2016-12-30 21:56

                    Дружбан-Трамп пролетает как фанера над Парижем? Где брать другого дружбана?

                    • simpopo2016-12-30 21:54

                      Нормальный человек не может такое сотворить. Признают невменяемым и сгинет в психушке

                      • 2016-12-30 20:58

                        Ребята!! Мне Вас жалко... Пока такие Туки стоят у Вас у власти... ВАМ света белого -- НЕ видать...

                        • 2016-12-30 20:42

                          А газ пойдет через ОПАЛ и Турецкий поток....

                          Сосите трубу..

                          • 2016-12-30 20:26

                            Я долго Вас всех слушал, то бишь читал...

                            И хочу сказать одно.. НУ и ДУРАКИ ВЫ ВСЕ ТУТ.....

                            Один - на дыбу, в -- Магадан..

                            Другой - повесить..

                            Ну и Дураки ВЫ все..

                            Вы не хотите навести порядок в своем собственном доме (В своей стране) в своих братьев УКРАИНЦЕВ собираетесь вешать, распинать, сжигать (как в ОДЕССЕ)...

                            Вы НИКОГДА не будете жить хорошо - потому, что ВАм этого НЕ надо...

                            • 2016-12-30 16:45

                              Страшней чем дураки у власти хоть у них хоть у нас, в жизни ничего нет. Одно творит другое ляпает как корова по дороге, да ещё скороговоркой, ленин да и только.

                              • 2016-12-30 16:25

                                В Киеве за ними дыба скучает. Езжай к ним и там убалтывай сдаться по тихому или зашхерится там где Макар телят не пас. В магадане на пример и умереть в росии.