Комментарии к новостям

  • 2017-01-14 12:48

    Один сказал,второй отксерил)))когда думать будем)

    • 2017-01-14 12:44

      • 2017-01-14 12:41

        Зато пепел греет твое сердце)))

        • Леопольдович2017-01-14 12:32

          Смотря сколько жрать .

          • 2017-01-14 12:27

            Модератор ты никакой и новости у тебя однобокие)))

            • 2017-01-14 12:26

              Хохлы фапают на рашку))

              • 2017-01-14 00:00

                Алекс! Я смотрю так последнее время .. на протяжении уже нескольких недель..(ну можно сбросить кое-что на Рождественские, Новогодние праздники и всё что с ними связано..) НИЧЕГО особенного в Украине не происходит, если не считать роста курса.... А , вот все таки в мозгах у простых Украинцев что-то выстраивается.. или нет... Вот как ВЫ думаете..???? Или ВЫ действительно верите, что Илья Муромец из под Чернигова..?? А Чехов - Украинец..???

                • Откровенные фотографии Марго Робби - ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ

                  • 2017-01-08 17:39

                    Ну вот по прошествии 3 лет Ваши Законодатели (Георгий, а я Вам говорил, что Ваши девушки уже давно освоили этот способ заработка) пришли к выводу, что нет другой альтернативы для Украины, как ... -- встать на ПАНЕЛЬ !!!!

                    • Віталій В2017-01-08 10:28

                      как только бабло кончится, моментально развалится.

                      • vqik2017-01-07 17:45

                        Все,пропала Украина

                        • Хлоя Ферри звезда британского ТВ не переживает насчет лишнего веса, а скорее наоборот демонстрирует его на публике фото без цензуры и купюр (100+ фото)

                          • Удалено.

                            • 2016-12-30 22:33

                              Ну всё правильно.. зачем удобрения когда есть (пока ещё не проданный) чернозем...

                              Но очень скоро и его распродадут как всю украинскую промышленность...