Комментарии к новостям

  • simpopo2018-10-13 20:55

    Пиздец

    • simpopo2018-10-13 20:53

      Дай Боже осуществить задуманное. Интересно дожить....

      • simpopo2018-10-13 20:51

        На двух стульях усидеть трудно...

        • О том что нефти осталось на 15 лет, начали говорить еще в 1925 году. А сегодня запасов только в разведанных месторождениях минимум на 120 лет.

          • Наверное голодный был.

            • Наша мета - впровадження в Україні екологічної діяльності і надання допомоги підприємствам, установам, організаціям усіх форм власності у сфері поводження з відходами як вторинною сировиною, запобігання накопичення відходів, а також здійснення господарської діяльності в цій сфері, створення і поліпшення умов запровадження систем збирання, заготівлі і утилізації відходів як вторинної сировини, зменшення негативного впливу їх на навколишнє середовище.

              • Виталий Рудь2018-08-30 19:13

                Это очень хорошие новости, конечно же. Сам когда-то оформлял кредиты в этом Банке. Но в последнее время все чаще беру займы на , потому что там проценты относительно не высокие и процедура оформления очень простая. даже из дому выходить ненужно. Все в онлайн режиме происходит.

                • Удалено.

                  • Kallina2018-08-27 08:02

                    На непризнаных териториях прикольно торговать недвижимостью))

                    • simpopo2018-08-13 19:24

                      Наверное этот мужик было еще то падло. Просто так маленький детеныш не будет трогать угрозу....

                      • Lorina2018-08-01 22:34

                        У нас є всесвітня організація охорони довкілля. А ось чи працює вона? Довели вже екологію до ручки, що робиться з річками, лісами. Після нас "хоть потоп"?

                        • simpopo2018-07-30 16:03

                          Умничка! нашел нишу!

                          • Derik Derik2018-07-19 16:47

                            Не знаю, что им не нравится. Почему бы и не поиграть, если этот не приносит никакого вреда? Я тоже люблю азартные игры, но предпочитаю онлайн развлечения. Они находятся по этой ссылке . Я предпочитаю игру Книга Ра. Самая занимательная игра, в которую я играл. Все очень красочно и заманчиво.

                            • Taricas Adakauskas2018-07-09 09:07

                              Поржал...

                              • У меня +40 было в 2010 году. Тогда торфяники в Шатуре горели.