Комментарии к новостям

  • 2017-01-15 18:08

    Что же так Путин лоханулся с кандидатом)

    • 2017-01-15 17:20

      Надо ссылки давать,АТО я могу подумать,что ты сам это писал)))

      • 2017-01-15 11:14

        Депутаты тратят доллары в отпуске.

        • 2017-01-14 13:30

          Я не понимаю --- неужели какие-то бредовые мысли (как говорил Никита Сергеевич) кого-то пидараста выслушивать в отношении такого же не очень уважаемого гражданина....

          • 2017-01-14 12:57

            Хочу ещё раз напомнить, в присутствии представителей Франции, Германии и России за стол переговоров сели, договорились и ДОЛЖНЫ выполнять условия ИМЕННО ТОЛЬКО ДВЕ СТОРОНЫ -- это УКРАИНА и ПОКА непризнанные ДНР и ЛНР.

            А Россия смотрит со стороны на ублюдочные поползновения УКРАИНЫ любыми способами НЕ выполнять взятые на СЕБЯ обязательства....

            • 2017-01-14 12:50

              Чалый поц)))Крым тупо сдали,просрали,про***и....вы идиоты,спросите у любого военного из крыма.

              • 2017-01-14 12:48

                Один сказал,второй отксерил)))когда думать будем)

                • 2017-01-14 12:44

                  • 2017-01-14 12:41

                    Зато пепел греет твое сердце)))

                    • Леопольдович2017-01-14 12:32

                      Смотря сколько жрать .

                      • 2017-01-14 12:27

                        Модератор ты никакой и новости у тебя однобокие)))

                        • 2017-01-14 12:26

                          Хохлы фапают на рашку))

                          • 2017-01-14 00:00

                            Алекс! Я смотрю так последнее время .. на протяжении уже нескольких недель..(ну можно сбросить кое-что на Рождественские, Новогодние праздники и всё что с ними связано..) НИЧЕГО особенного в Украине не происходит, если не считать роста курса.... А , вот все таки в мозгах у простых Украинцев что-то выстраивается.. или нет... Вот как ВЫ думаете..???? Или ВЫ действительно верите, что Илья Муромец из под Чернигова..?? А Чехов - Украинец..???

                            • Откровенные фотографии Марго Робби - ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ

                              • 2017-01-08 17:39

                                Ну вот по прошествии 3 лет Ваши Законодатели (Георгий, а я Вам говорил, что Ваши девушки уже давно освоили этот способ заработка) пришли к выводу, что нет другой альтернативы для Украины, как ... -- встать на ПАНЕЛЬ !!!!