Комментарии к новостям

  • vqik2017-01-07 17:45

    Все,пропала Украина

    • Хлоя Ферри звезда британского ТВ не переживает насчет лишнего веса, а скорее наоборот демонстрирует его на публике фото без цензуры и купюр (100+ фото)

      • Удалено.

        • 2016-12-30 22:33

          Ну всё правильно.. зачем удобрения когда есть (пока ещё не проданный) чернозем...

          Но очень скоро и его распродадут как всю украинскую промышленность...

          • simpopo2016-12-30 21:57

            Бедный медвед....

            • simpopo2016-12-30 21:56

              Дружбан-Трамп пролетает как фанера над Парижем? Где брать другого дружбана?

              • simpopo2016-12-30 21:54

                Нормальный человек не может такое сотворить. Признают невменяемым и сгинет в психушке

                • 2016-12-30 20:58

                  Ребята!! Мне Вас жалко... Пока такие Туки стоят у Вас у власти... ВАМ света белого -- НЕ видать...

                  • 2016-12-30 20:42

                    А газ пойдет через ОПАЛ и Турецкий поток....

                    Сосите трубу..

                    • 2016-12-30 20:26

                      Я долго Вас всех слушал, то бишь читал...

                      И хочу сказать одно.. НУ и ДУРАКИ ВЫ ВСЕ ТУТ.....

                      Один - на дыбу, в -- Магадан..

                      Другой - повесить..

                      Ну и Дураки ВЫ все..

                      Вы не хотите навести порядок в своем собственном доме (В своей стране) в своих братьев УКРАИНЦЕВ собираетесь вешать, распинать, сжигать (как в ОДЕССЕ)...

                      Вы НИКОГДА не будете жить хорошо - потому, что ВАм этого НЕ надо...

                      • 2016-12-30 16:45

                        Страшней чем дураки у власти хоть у них хоть у нас, в жизни ничего нет. Одно творит другое ляпает как корова по дороге, да ещё скороговоркой, ленин да и только.

                        • 2016-12-30 16:25

                          В Киеве за ними дыба скучает. Езжай к ним и там убалтывай сдаться по тихому или зашхерится там где Макар телят не пас. В магадане на пример и умереть в росии.

                          • 2016-12-30 15:50

                            Вроде и умный человек, а такую чепуху несёт. кацапЫ и не хотят чужого захапать, ну это бред сумасшедшего. А в Крым давно пора пригласить этих из будапештской компании для выполнения договора военной силой, коль не смогли удержать гарантии миром. А в виде бонуса после изгона кацапья дать право базироваться в Крыму их военным и жандармам.

                            • Стріляти ту брехливу шизануто-дебілкувату молдаво-українську падлоту...

                              • Якщо Бог не дає ради тому, що відбувається, він допускає війну, щоб знищувати... Хотіли воювати, най воюють... тільки з жінкою з двома дітьми воювати то круто... а от з Путіним байки щодо психічних захворювань і крадіжок не проходять... тут потрібно відповідати за злочини і молдаван кегебістів Фільо і бандюг Зубиків, і тих хто віджимає батьківську і дідівську домівку, за знущання над батьками і братом, за смерть чоловіка!!! Доки буде наявна злочинність поліції і управління, доти буде війна. А це не допоможе, буде - ядерна.