Комментарии к новостям

  • А ни чё, что паромы ходят регулярно? И какая толщина льда будет? 1 см? О Боже!! 2 сантимерта! Ничёси! Ни один паром такой лёд не пройдёт. Хана рашке!

    • Дженнифер Энистон: голая кинозвезда просто очаровательна

      • В наш век появляются все новые технологии даже в сфере красоты по нанесению макияжа. Среди таких новых технологий хочется отметить перманентный макияж в основу которого заложено нанесение татуажа на мелкие участки кожи лица. Есть немало в интернете информации на различных тематических сайтах , которые могут рассказать множество интересной информации про все виды услуг такого вида макияжа как перманентный макияж.

        • Удалено.

          • Rexu2017-01-29 06:17

            Уберите уже эту древнюю новость..

            • Ах как прав маккейн я скажу больше путин дикое животное которое не поддаётся дрессировке пора бы с ним расправиться устроить на него облаву ха ха ха

              • Трамп долбоёб

                • Per aspera2017-01-16 18:16

                  Как может страна террорист бороться с терроризмом? Дядя лукавит или?

                  Уже прямо и сказал бы, Россия поможет бороться с Исламом , и санкции снимем!

                  • Марічка2017-01-16 14:12

                    Уже активно платим вместо 27 грн/1 у.е с 10.01.2017 28,7 грн=1 у.е.

                    • 2017-01-15 18:08

                      Что же так Путин лоханулся с кандидатом)

                      • 2017-01-15 17:20

                        Надо ссылки давать,АТО я могу подумать,что ты сам это писал)))

                        • 2017-01-15 11:14

                          Депутаты тратят доллары в отпуске.

                          • 2017-01-14 13:30

                            Я не понимаю --- неужели какие-то бредовые мысли (как говорил Никита Сергеевич) кого-то пидараста выслушивать в отношении такого же не очень уважаемого гражданина....

                            • 2017-01-14 12:57

                              Хочу ещё раз напомнить, в присутствии представителей Франции, Германии и России за стол переговоров сели, договорились и ДОЛЖНЫ выполнять условия ИМЕННО ТОЛЬКО ДВЕ СТОРОНЫ -- это УКРАИНА и ПОКА непризнанные ДНР и ЛНР.

                              А Россия смотрит со стороны на ублюдочные поползновения УКРАИНЫ любыми способами НЕ выполнять взятые на СЕБЯ обязательства....

                              • 2017-01-14 12:50

                                Чалый поц)))Крым тупо сдали,просрали,про***и....вы идиоты,спросите у любого военного из крыма.