Комментарии к новостям

  • 2017-01-14 12:27

    Модератор ты никакой и новости у тебя однобокие)))

    • 2017-01-14 12:26

      Хохлы фапают на рашку))

      • 2017-01-14 00:00

        Алекс! Я смотрю так последнее время .. на протяжении уже нескольких недель..(ну можно сбросить кое-что на Рождественские, Новогодние праздники и всё что с ними связано..) НИЧЕГО особенного в Украине не происходит, если не считать роста курса.... А , вот все таки в мозгах у простых Украинцев что-то выстраивается.. или нет... Вот как ВЫ думаете..???? Или ВЫ действительно верите, что Илья Муромец из под Чернигова..?? А Чехов - Украинец..???

        • Откровенные фотографии Марго Робби - ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ

          • 2017-01-08 17:39

            Ну вот по прошествии 3 лет Ваши Законодатели (Георгий, а я Вам говорил, что Ваши девушки уже давно освоили этот способ заработка) пришли к выводу, что нет другой альтернативы для Украины, как ... -- встать на ПАНЕЛЬ !!!!

            • Віталій В2017-01-08 10:28

              как только бабло кончится, моментально развалится.

              • vqik2017-01-07 17:45

                Все,пропала Украина

                • Хлоя Ферри звезда британского ТВ не переживает насчет лишнего веса, а скорее наоборот демонстрирует его на публике фото без цензуры и купюр (100+ фото)

                  • Удалено.

                    • 2016-12-30 22:33

                      Ну всё правильно.. зачем удобрения когда есть (пока ещё не проданный) чернозем...

                      Но очень скоро и его распродадут как всю украинскую промышленность...

                      • simpopo2016-12-30 21:57

                        Бедный медвед....

                        • simpopo2016-12-30 21:56

                          Дружбан-Трамп пролетает как фанера над Парижем? Где брать другого дружбана?

                          • simpopo2016-12-30 21:54

                            Нормальный человек не может такое сотворить. Признают невменяемым и сгинет в психушке