Комментарии к новостям

  • В наш век появляются все новые технологии даже в сфере красоты по нанесению макияжа. Среди таких новых технологий хочется отметить перманентный макияж в основу которого заложено нанесение татуажа на мелкие участки кожи лица. Есть немало в интернете информации на различных тематических сайтах , которые могут рассказать множество интересной информации про все виды услуг такого вида макияжа как перманентный макияж.

    • Удалено.

      • Rexu2017-01-29 06:17

        Уберите уже эту древнюю новость..

        • Ах как прав маккейн я скажу больше путин дикое животное которое не поддаётся дрессировке пора бы с ним расправиться устроить на него облаву ха ха ха

          • Трамп долбоёб

            • Per aspera2017-01-16 18:16

              Как может страна террорист бороться с терроризмом? Дядя лукавит или?

              Уже прямо и сказал бы, Россия поможет бороться с Исламом , и санкции снимем!

              • Марічка2017-01-16 14:12

                Уже активно платим вместо 27 грн/1 у.е с 10.01.2017 28,7 грн=1 у.е.

                • 2017-01-15 18:08

                  Что же так Путин лоханулся с кандидатом)

                  • 2017-01-15 17:20

                    Надо ссылки давать,АТО я могу подумать,что ты сам это писал)))

                    • 2017-01-15 11:14

                      Депутаты тратят доллары в отпуске.

                      • 2017-01-14 13:30

                        Я не понимаю --- неужели какие-то бредовые мысли (как говорил Никита Сергеевич) кого-то пидараста выслушивать в отношении такого же не очень уважаемого гражданина....

                        • 2017-01-14 12:57

                          Хочу ещё раз напомнить, в присутствии представителей Франции, Германии и России за стол переговоров сели, договорились и ДОЛЖНЫ выполнять условия ИМЕННО ТОЛЬКО ДВЕ СТОРОНЫ -- это УКРАИНА и ПОКА непризнанные ДНР и ЛНР.

                          А Россия смотрит со стороны на ублюдочные поползновения УКРАИНЫ любыми способами НЕ выполнять взятые на СЕБЯ обязательства....

                          • 2017-01-14 12:50

                            Чалый поц)))Крым тупо сдали,просрали,про***и....вы идиоты,спросите у любого военного из крыма.

                            • 2017-01-14 12:48

                              Один сказал,второй отксерил)))когда думать будем)

                              • 2017-01-14 12:44