Комментарии к новостям

  • Behemothus Hippopotamus2017-02-08 10:37

    Молодец вообще-то. Давно пора назвать вещи своими именами.

    Я удивляюсь, почему раньше не было сказано "враг будет разбит".

    При всем неприятии сталинско-геббельсовской идеологии, не могу не признать, что в условиях войны патриотические чувства много значат.

    • 2017-02-06 08:50

      - Послушай,

      человеческий детёныш, — сказал медведь Балу, — я учил тебя Закону

      Джунглей, но у бандерлогов нет Закона. Бандерлоги — отверженные. У них

      нет собственного наречия, они пользуются украденными словами. У них не

      наши обычаи. У них нет памяти. Они уверяют, что они великий народ, но

      падает орех, и они всё забывают об этом. Бандерлогов много, они злы,

      грязны, не имеют стыда, и если у них есть какое-либо желание, то именно

      стремление, чтобы в джунглях их заметили. Они всё собираются избрать

      себе вожака, составить собственные законы, придумать обычаи, но никогда

      не выполняют задуманного. Мы не пьём там, где пьют бандерлоги, не

      двигаемся по их дорогам, не охотимся там, где они, не умираем там, где

      умирают бандерлоги.

      "Правда все то, что Балу говорил о Бандерлогах, - подумал Маугли про себя. -- У них нет ни Закона, ни Охотничьего Клича, ни вожаков -- ничего, кроме глупых слов и цепких воровских лап. Так что если меня тут убьют или я умру голодной смертью, то буду сам виноват. Однако надо что-нибудь придумать и вернуться в мои родные джунгли. Балу, конечно, побьет меня, но это лучше, чем ловить дурацкие розовые лепестки вместе с Бандерлогами".

      Обезьяны в двадцать голосов твердили ему, как они мудры, сильны и добры и как он неразумен, что хочет с ними расстаться.

      - Мы велики! Мы свободны! Мы достойны восхищения! Достойны восхищения, как ни один народ в джунглях! Мы все так говорим -- значит, это правда! -- кричали они

      • Per aspera2017-02-04 10:38

        Здесь я был не прав, признаю!!! Но будем посмотреть далее!

        • 2017-02-04 02:12

          Именно так ! Оккупировать всю Окраину, половину расстрелять, половину в Сибирь на рудники ! А первого вице-спикера подвесить за её поганый язык на Майдане !

          • 2017-02-04 02:07

            Складненько брешете, свидомиты !

            • Многим известно, что успешным любым предприятием и хорошими продажами управляет хорошо сделанная реклама. Так и в продажи в интернете хорошо делает реклама в интернете. Новости и статьи написанные ведущими авторами в сфере интернет маркетинга поможет Вам достичь хорошего результата в бизнесе по интернету.

              • А ни чё, что паромы ходят регулярно? И какая толщина льда будет? 1 см? О Боже!! 2 сантимерта! Ничёси! Ни один паром такой лёд не пройдёт. Хана рашке!

                • Дженнифер Энистон: голая кинозвезда просто очаровательна

                  • В наш век появляются все новые технологии даже в сфере красоты по нанесению макияжа. Среди таких новых технологий хочется отметить перманентный макияж в основу которого заложено нанесение татуажа на мелкие участки кожи лица. Есть немало в интернете информации на различных тематических сайтах , которые могут рассказать множество интересной информации про все виды услуг такого вида макияжа как перманентный макияж.

                    • Удалено.

                      • Rexu2017-01-29 06:17

                        Уберите уже эту древнюю новость..

                        • Ах как прав маккейн я скажу больше путин дикое животное которое не поддаётся дрессировке пора бы с ним расправиться устроить на него облаву ха ха ха

                          • Трамп долбоёб

                            • Per aspera2017-01-16 18:16

                              Как может страна террорист бороться с терроризмом? Дядя лукавит или?

                              Уже прямо и сказал бы, Россия поможет бороться с Исламом , и санкции снимем!

                              • Марічка2017-01-16 14:12

                                Уже активно платим вместо 27 грн/1 у.е с 10.01.2017 28,7 грн=1 у.е.