Комментарии к новостям

  • На хуя эта новость?

    • На хуя эта новость?

      • Per aspera2017-02-26 18:32

        Ну канешн йопт, ток уголь и заблокировали.. Ахтор Педро!

        • 2017-02-24 17:00

          Добрый день!

          Можно разместить Вашу статью у себя на сайте:

          • Хакеры слили в сеть архив домашнего видео Елены Берковой

            • DZ2017-02-22 05:26

              Даже в бедной Кубе не так страшно как в Торжке. А что делает мэр Торжка, … торчит где-то.. А люди явно из терпеливых. Чиновники ответсвенные за провинциальные города, почему они не контролируют свои регионы.. все мы знаем почему.

              • 2017-02-19 21:01

                40 млн горлопанющих дармоедов? Нет уж, увольте. Пусть варятся в собственном соку. Не надейтесь, никто вас не оккупирует, никому и на дух не нужны. Сами, сами,сами!

                • 2017-02-18 11:18

                  Не надо с 28 февраля вводить пошлины... санкции у меня день рождения 28 февраля...

                  • 2017-02-18 10:51

                    За...бись....

                    • Rexu2017-02-18 08:19

                      Подписал и слинял за бугор.. Типа, Гройсман и компания самоподставятся?.. Аж два раза.. Они его дождутся, чтоб "лавры" ответственности разделить.. В общем, эта волынка надолго..

                      • Rexu2017-02-18 08:15

                        В принципе, это и есть генетическое моделирование. Последствия могут быть самыми неожиданными.

                        • 2017-02-17 21:17

                          Куда "Боевики бросили технику в атаку" - в Киев? Тогда верно, это - нападение.

                          Ты ничего не написал - где в это время находились воины ВСУ - на западе Украины

                          или в Донбассе и что они там делали? Наверное, опять кричали "москаляку на гиляку!".

                          • Rexu2017-02-17 07:58

                            Дима Песков как всегда загадочен.. и глазки бегают.. "Летят утки" и Путин их рулевой!

                            • Олег Бабенко2017-02-16 21:07

                              Молодці хлопці! Справжні козаки! Най буде з Вами Господь, повертайтесь живими!

                              • Такие чиновники и деловые люди как спикер Гройсмана должны подчеркивать свой деловой имидж и держать свой должностной статус с помощью разных деловых аксессуаров. Хорошим деловым аксессуаром являются наручные часы, варианты которых есть возможность увидеть на разных тематических и специализированных сайтах в интернете, которые имеют знания по всем видам часов.