Комментарии к новостям

  • 2017-03-09 10:43

    Правильно !!!

    А большинство отсутствующих пускай пока занимаются распилом собственности государства...

    • 2017-03-09 10:41

      Глава МИД Австрии, нынешний председатель ОБСЕ Себастьян Курц выступил за создание центров для беженцев из стран Ближнего Востока и Африки вне территории Европейского союза. По его словам, их можно будет разместить в Грузии, на западной части Балканского полуострова и в Египте

      Следующими в очереди - Украина...

      • милый с праздником.Ты так тяжело работаешь,что бы у нас были свежие новости))

        • 2017-03-07 15:00изменено

          Какие же хакеры у Путина всемогущие ! Ну нет никакого спасения от них бедным-бедным америкашкам !

          • 2017-03-07 14:56

            Жаль, что нет оскара за п и з д ё ж ! Укропы были бы вне конкуренции !

              • На хуя эта новость?

                • 2017-03-03 07:59

                  Обещанного три года ждут, а на четвёртый - снова обещают.

                  • 2017-03-02 19:19

                    Алекс! Как я понимаю то.. данный сайт и Ваше изъявление Вашей позиции уходят из 'эфира..??? За месяц какой-то непонятный обзор и дальше никакого видения ни проблемы, ничего... Очень горько.. Но, хочу напомнить , что я предсказывал ВАм развал и Вы его ещё получите... У Украины остается один только путь - путь Югославии... Когда Вас разделят и заставят подчиняться Европейским ценностям... Поставив в самое неудобное положение...

                    • На хуя эта новость?

                      • На хуя эта новость?

                        • Per aspera2017-02-26 18:32

                          Ну канешн йопт, ток уголь и заблокировали.. Ахтор Педро!

                          • 2017-02-24 17:00

                            Добрый день!

                            Можно разместить Вашу статью у себя на сайте:

                            • Хакеры слили в сеть архив домашнего видео Елены Берковой

                              • DZ2017-02-22 05:26

                                Даже в бедной Кубе не так страшно как в Торжке. А что делает мэр Торжка, … торчит где-то.. А люди явно из терпеливых. Чиновники ответсвенные за провинциальные города, почему они не контролируют свои регионы.. все мы знаем почему.