Комментарии к новостям

  • Rexu2017-02-18 08:15

    В принципе, это и есть генетическое моделирование. Последствия могут быть самыми неожиданными.

    • 2017-02-17 21:17

      Куда "Боевики бросили технику в атаку" - в Киев? Тогда верно, это - нападение.

      Ты ничего не написал - где в это время находились воины ВСУ - на западе Украины

      или в Донбассе и что они там делали? Наверное, опять кричали "москаляку на гиляку!".

      • Rexu2017-02-17 07:58

        Дима Песков как всегда загадочен.. и глазки бегают.. "Летят утки" и Путин их рулевой!

        • Олег Бабенко2017-02-16 21:07

          Молодці хлопці! Справжні козаки! Най буде з Вами Господь, повертайтесь живими!

          • Такие чиновники и деловые люди как спикер Гройсмана должны подчеркивать свой деловой имидж и держать свой должностной статус с помощью разных деловых аксессуаров. Хорошим деловым аксессуаром являются наручные часы, варианты которых есть возможность увидеть на разных тематических и специализированных сайтах в интернете, которые имеют знания по всем видам часов.

            • Члены многих партий, таких как ВСЮ, как состоятельные люди могут себе позволить носить такой деловой аксессуар как наручные часы, которые могут иметь немаленькую стоимость для поддержания своего делового статуса и имиджа. В таких вопросах - как подобрать для себя часы, то сайты с тематическими статьями помогут справиться с такой задачей и сделать Ваш стиль оригинальным и уникальным.

              • 2017-02-15 09:30

                А чё ни слова о "клятых москалях" и Путине ? Наверняка ниточки тянутся от Кремля, и замешаны здесь путиноиды !

                • Придет один и проголосует за роспуск Верховной Рады!

                  • Behemothus Hippopotamus2017-02-11 15:25

                    "Штурм окончился для боевиков неудачей и террористы отступили" - Но Костюк всё еще тут. Видимо, потерял направление, куда ему убираться. А возмездие все ближе и ближе.

                    • Behemothus Hippopotamus2017-02-11 11:02

                      Ну чо, понимает крыса, что пора бежать с корабля...

                      • Behemothus Hippopotamus2017-02-11 11:00

                        Интерсно, что это всякие безымянные стали отвечать на старые темя?

                        • 2017-02-11 04:58

                          Господя, какие же укропы дебилы !!!

                          • 2017-02-11 04:44

                            А чё, Стрелков лично, об этом заявил этому упоротому укропу, или очередная брехня ?

                            • Behemothus Hippopotamus2017-02-10 18:41

                              "Штурм окончился для боевиков неудачей и террористы отступили" - видимо именно это никак не могут понять всякие костюки.

                              То, что сообщению больше десяти дней уже не важно.

                              • Пидорс ваш луценко,чмо без образования.