Комментарии к новостям

  • На хуя эта новость?

    • Per aspera ad astra2017-02-26 18:32

      Ну канешн йопт, ток уголь и заблокировали.. Ахтор Педро!

      • 2017-02-24 17:00

        Добрый день!

        Можно разместить Вашу статью у себя на сайте:

        • Хакеры слили в сеть архив домашнего видео Елены Берковой

          • DZ2017-02-22 05:26

            Даже в бедной Кубе не так страшно как в Торжке. А что делает мэр Торжка, … торчит где-то.. А люди явно из терпеливых. Чиновники ответсвенные за провинциальные города, почему они не контролируют свои регионы.. все мы знаем почему.

            • 2017-02-19 21:01

              40 млн горлопанющих дармоедов? Нет уж, увольте. Пусть варятся в собственном соку. Не надейтесь, никто вас не оккупирует, никому и на дух не нужны. Сами, сами,сами!

              • 2017-02-18 11:18

                Не надо с 28 февраля вводить пошлины... санкции у меня день рождения 28 февраля...

                • 2017-02-18 10:51

                  За...бись....

                  • Rexu2017-02-18 08:19

                    Подписал и слинял за бугор.. Типа, Гройсман и компания самоподставятся?.. Аж два раза.. Они его дождутся, чтоб "лавры" ответственности разделить.. В общем, эта волынка надолго..

                    • Rexu2017-02-18 08:15

                      В принципе, это и есть генетическое моделирование. Последствия могут быть самыми неожиданными.

                      • 2017-02-17 21:17

                        Куда "Боевики бросили технику в атаку" - в Киев? Тогда верно, это - нападение.

                        Ты ничего не написал - где в это время находились воины ВСУ - на западе Украины

                        или в Донбассе и что они там делали? Наверное, опять кричали "москаляку на гиляку!".

                        • Rexu2017-02-17 07:58

                          Дима Песков как всегда загадочен.. и глазки бегают.. "Летят утки" и Путин их рулевой!

                          • Олег Бабенко2017-02-16 21:07

                            Молодці хлопці! Справжні козаки! Най буде з Вами Господь, повертайтесь живими!

                            • Такие чиновники и деловые люди как спикер Гройсмана должны подчеркивать свой деловой имидж и держать свой должностной статус с помощью разных деловых аксессуаров. Хорошим деловым аксессуаром являются наручные часы, варианты которых есть возможность увидеть на разных тематических и специализированных сайтах в интернете, которые имеют знания по всем видам часов.

                              • Члены многих партий, таких как ВСЮ, как состоятельные люди могут себе позволить носить такой деловой аксессуар как наручные часы, которые могут иметь немаленькую стоимость для поддержания своего делового статуса и имиджа. В таких вопросах - как подобрать для себя часы, то сайты с тематическими статьями помогут справиться с такой задачей и сделать Ваш стиль оригинальным и уникальным.