Комментарии к новостям

    • Владимир ****2017-03-27 10:20

      И чё это должно означать ?

      • vakk2017-03-25 15:56

        А как же резкий взлет Украины в 2017??? Хватит печатать ХЕРНЮ

        • ВНВ2017-03-24 19:04

          В четверг, 16 февраля//

          • 2017-03-24 04:42

            Салупу вам, а не безвиз, свидомиты !

            • А ватники так на трампа надеялись он достаточно чётко определился в украинском вопросе и это классно

              • В сеть слили интимные фотографии Эммы Уотсон

                • Хакеры опубликовали интимные фото Виктории Якубовской

                  • А кому он этот ваш "всраный" безвиз нужен ?

                    • В разных городах и областях Украины не всегда можно встретить магазин с необходимым товаром. Так мебельный магазин JYSK в Тернополе может являться только одним на весь город. На помощь всем городам Украины сейчас приходят интернет-магазины. Эти магазины предоставлены также на разных сайтах в интернете, где есть полная информация про многие интернет-магазины Украины.

                      • 2017-03-14 10:03

                        Одна новость в НЕДЕЛЮ)))жаль Кац ушел,не выдержал ваш блядский коллективчик

                        • Юргас .2017-03-13 19:15

                          Как же задолбали за эти три года новости про безвиз, скоро и на заборах будут это ненужное предоставление писать. Кому опу лижете подхалимы ? Не уж то уничтожителям украинского населения, разрушителям нашей страны и воровским кланам правительства ? Безвиз для простого народа в быту не поможет, а вот для преступников продавших нашу Родину есть где разгуляться...

                          • Юргас .2017-03-13 18:29

                            Кому в Украине нахрен нужен этот безвиз ? Государство нищее, у простых людей нет таких денег, чтобы посещать другие страны, упадок в экономике, везде массовая безработица. Кстати безвиз не предусматривает облегчение для работающего населения и гастарбайтеров.

                            Эта лапша уже надоела всем и никому не нужна !!! Чем гордиться ? За что боролись ? Не противно украинскому народу гнать пургу ?

                            • Юргас .2017-03-13 18:12

                              Ненависть к России высасывается из пальца, а про "Летят утки" хотелось бы спросить: "кому остается только догадываться, что это может значить? Украинскому народу, который склоняют к деградации? ((. Фраза "Летят утки" понятна любому адекватному человеку.

                              • Российские тролли, фас! Жаба не давит?))