Комментарии к новостям

  • 2017-03-07 14:56

    Жаль, что нет оскара за п и з д ё ж ! Укропы были бы вне конкуренции !

      • На хуя эта новость?

        • 2017-03-03 07:59

          Обещанного три года ждут, а на четвёртый - снова обещают.

          • 2017-03-02 19:19

            Алекс! Как я понимаю то.. данный сайт и Ваше изъявление Вашей позиции уходят из 'эфира..??? За месяц какой-то непонятный обзор и дальше никакого видения ни проблемы, ничего... Очень горько.. Но, хочу напомнить , что я предсказывал ВАм развал и Вы его ещё получите... У Украины остается один только путь - путь Югославии... Когда Вас разделят и заставят подчиняться Европейским ценностям... Поставив в самое неудобное положение...

            • На хуя эта новость?

              • На хуя эта новость?

                • Per aspera2017-02-26 18:32

                  Ну канешн йопт, ток уголь и заблокировали.. Ахтор Педро!

                  • 2017-02-24 17:00

                    Добрый день!

                    Можно разместить Вашу статью у себя на сайте:

                    • Хакеры слили в сеть архив домашнего видео Елены Берковой

                      • DZ2017-02-22 05:26

                        Даже в бедной Кубе не так страшно как в Торжке. А что делает мэр Торжка, … торчит где-то.. А люди явно из терпеливых. Чиновники ответсвенные за провинциальные города, почему они не контролируют свои регионы.. все мы знаем почему.

                        • 2017-02-19 21:01

                          40 млн горлопанющих дармоедов? Нет уж, увольте. Пусть варятся в собственном соку. Не надейтесь, никто вас не оккупирует, никому и на дух не нужны. Сами, сами,сами!

                          • 2017-02-18 11:18

                            Не надо с 28 февраля вводить пошлины... санкции у меня день рождения 28 февраля...