Комментарии к новостям

  • В разных городах и областях Украины не всегда можно встретить магазин с необходимым товаром. Так мебельный магазин JYSK в Тернополе может являться только одним на весь город. На помощь всем городам Украины сейчас приходят интернет-магазины. Эти магазины предоставлены также на разных сайтах в интернете, где есть полная информация про многие интернет-магазины Украины.

    • 2017-03-14 10:03

      Одна новость в НЕДЕЛЮ)))жаль Кац ушел,не выдержал ваш блядский коллективчик

      • Юргас .2017-03-13 19:15

        Как же задолбали за эти три года новости про безвиз, скоро и на заборах будут это ненужное предоставление писать. Кому опу лижете подхалимы ? Не уж то уничтожителям украинского населения, разрушителям нашей страны и воровским кланам правительства ? Безвиз для простого народа в быту не поможет, а вот для преступников продавших нашу Родину есть где разгуляться...

        • Юргас .2017-03-13 18:29

          Кому в Украине нахрен нужен этот безвиз ? Государство нищее, у простых людей нет таких денег, чтобы посещать другие страны, упадок в экономике, везде массовая безработица. Кстати безвиз не предусматривает облегчение для работающего населения и гастарбайтеров.

          Эта лапша уже надоела всем и никому не нужна !!! Чем гордиться ? За что боролись ? Не противно украинскому народу гнать пургу ?

          • Юргас .2017-03-13 18:12

            Ненависть к России высасывается из пальца, а про "Летят утки" хотелось бы спросить: "кому остается только догадываться, что это может значить? Украинскому народу, который склоняют к деградации? ((. Фраза "Летят утки" понятна любому адекватному человеку.

            • Российские тролли, фас! Жаба не давит?))

              • 2017-03-09 10:43

                Правильно !!!

                А большинство отсутствующих пускай пока занимаются распилом собственности государства...

                • 2017-03-09 10:41

                  Глава МИД Австрии, нынешний председатель ОБСЕ Себастьян Курц выступил за создание центров для беженцев из стран Ближнего Востока и Африки вне территории Европейского союза. По его словам, их можно будет разместить в Грузии, на западной части Балканского полуострова и в Египте

                  Следующими в очереди - Украина...

                  • милый с праздником.Ты так тяжело работаешь,что бы у нас были свежие новости))

                    • 2017-03-07 15:00изменено

                      Какие же хакеры у Путина всемогущие ! Ну нет никакого спасения от них бедным-бедным америкашкам !

                      • 2017-03-07 14:56

                        Жаль, что нет оскара за п и з д ё ж ! Укропы были бы вне конкуренции !

                          • На хуя эта новость?

                            • 2017-03-03 07:59

                              Обещанного три года ждут, а на четвёртый - снова обещают.

                              • 2017-03-02 19:19

                                Алекс! Как я понимаю то.. данный сайт и Ваше изъявление Вашей позиции уходят из 'эфира..??? За месяц какой-то непонятный обзор и дальше никакого видения ни проблемы, ничего... Очень горько.. Но, хочу напомнить , что я предсказывал ВАм развал и Вы его ещё получите... У Украины остается один только путь - путь Югославии... Когда Вас разделят и заставят подчиняться Европейским ценностям... Поставив в самое неудобное положение...